Ирина Бочарова

Сколько стоит перестройка Лужников? Говорят, что на эти деньги можно было 3 таких же новых стадиона построить!

Не прифигели ли наши коррупционеры? Чего ради их путин терпит? Сдается, что выполняет план ЦРУ по развалу РФ.. . Каждая развязка в москве стоит дороже, чем мост через реку Лена в Якутске, но.. . Мост там не появился за все 14 лет правления путина, почему? А вы знаете, что через ту же Лену нет переправы 2 месяца в году? А там люди живут, и платят за продукты вдвое больше, чем вы тут...

Мария Москвичева

"Не прифигели ли наши коррупционеры? " - более того, они охуели.

"Мост там не появился за все 14 лет правления путина, почему? " - потому что мост не нужен/Путин не успел.
"вдвое больше, чем вы тут.. . " - мы тут где? Сколько стоят хлеб, соль и спички? С пруфами.

Ирина Мусатова

говорят, в москве кур доят...

U5
Urfan 57

я так понял инвесторы и инвесторы, дядя федя сказал что пока мы колония не можем мы строить за свой счет