Ирина

Михаил Горбачев на лекции в Москве, заявил о необходимости новой перестройки, как думаете нам нужна новая перестройка,

маде ин Горбачев?

Александр Залога

со старой все еще е.. мся!!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Как эту мразь, до сих пор никто не замочил??! !
Русские мы слабы в коленках, слишком много прощаем, нашим врагам!! ! Вы еще с большой буквы и по имени эту паскуду!!!!

Гостья Из Прошлого

Нам и Горбачев то на хрен не нужен, не то что новая перестройка !

Радик

Он еще за прошлую не ответил

Татьяна Пастушенок

пущай в америке перестройку делает...

Юра Кротов

На кол иуду

Masud Barati

Ни кто его не замочил за прошлый раз. Народ слаб, что не может порвать говнюка.

Лиана

Забить бы ему эту перестройку в глотку что бы больше не вякал!...

Ни
Николай

Выбивает себе точку чистки ботинок...

Ро
Роман

Не нужно обращать внимания на пустое место. Человеку нужно моральное оправдание своего никчемного существования. Все его заявления - это боль старого больного человека с нечистой совестью. Потомки будут помнить созидателей, а его имя затеряется в пыли времен.

Павел Ермачков

а когда его труп стервятникам скормят?

Денис Мурзов

А что он собирается перестраивать?