С1
Сергей 1

что вы думаете о поведении Михаила Пореченкова?

Он в чьей армии был недавно? В гости на чай захаживал?

Сергей Кабыко

Глупый русский мужик. Поехал на сафари, попиариться. Когда понял, что попал в лужу, начал отнекиваться и "я не я, и корова не моя". Трус и дурак. Так подставить прессу, этого ему никто из журналистов не простит.

Светлана Закарлюка

Это больше чем ошибка это безответственность.
Поездки с гуманитарной миссией в Новороссию, требуют надлежащей подготовки: политики, этика, культура, вопросы безопасности.

Он подставил других и себя самого.

Павел

Обосрался негодяй по уши.

Иришка Гынга

Глупо и незачем. Как и очень многое в последнее время...

Оксана Тосун

думаю что отрезая уши и головы детям и взрослым в Донбасе украинские каратели не так активно верезжат как от одного выстрела пореченкова, укакались все от страха

Наталья Абакумова

Патология с нервами. Ему хочется поиграть в войнушку. Стрелять ни кому не разрешено ни из какого военного оружия. Если у него проявляеться такое желание, то ему надо обратиться к врачу.

Ахад Ибрагимов

НАТАЛОЧКА А ГДЕ ЖЕ ВАШ ПУТИН ???))))) Вы отходите от своей любимой темы и от своего кумира !!!))))))))))

Ви
Виталий

Тут намедни ходил снимок английской королевы с пулеметом, тоже, видать...

Влад Цишковский

Безмозглый идиот.

Ми
Михаил

Не надо было гусей дразнить. И так все очень не спокойно.

Алексей Звирюк

Молодец и гражданин Великой России.

Анна Павлова

что он плохого сделал, привез лекарства, привез фильм

Любовь Ермилова

побольше бы таких мужиков, а не сопляков.

Денис Павлов

Герой экрана, один из немногих внушает доверие

Екатерина Аксёнова

Молодец. Не чета яйценюху !

Баxa

надо бы в следующий раз ракету запустить

Татьяна *****

Не вижу ничего плохого

Иван

Стрельнул и стрельнул. В кого попал? никтоне жалуется. А посольство русское в киеве напрямую транслировали и хаха вас пробивало

Алёна Полещук

В сторону России стреляют снарядами и особых воплей от что то не слышно.

Елена Емельянова

Главный косяк, это стрельба в каске с надписью "Пресса". Ну хоть бы переоделся что-ли, нельзя же так тупо подставляться. Теперь хунта будет вопить, что под вывеской "Пресса" из России приезжают террористы и убийцы, а значит все убийства российских журналистов были оправданными, мол посмотрите на "прессу с пулеметом".