Общество
Кидайте в меня тапками-после выходки Пореченкова вообще не считаю актеров НОРМАЛЬНЫМИ людьми-а вы что думаете?
по мне так он не Пореченков-отец 3 детей взрослый лоб 50-ти летний почти.. . а дебил. и ПорОсенков (((
Эта публика, нежащаяся в лучах возможно заслуженной славы - очень болезненно воспринимает моменты, когда лучи эти начинают остывать, их раздутый образ потихоньку сдуваться. Для них это катастрофа. И тогда идут на самые отчаянные, самые идиотские выходки - лишь бы хоть на мгновения это всё продлить. Такие поступки - следствие болезни. А вирус неадекватности, они подхватывают там ещё... На вершине олимпа.
Он же актёр. Никогда не доверяйте публичным личностям. как бы они вам не были симпатичны. Меньше разочарований будет. Вот мне как-то всё равно.
Мужик - он всегда большой ребенок. . есть вообще такой мужик, которому дадут пулемет пострелять в чисто-поле по банкам - а он скажет - нет, спасибо? Наверно один из тыщи, который уже настрелялся..
А что он такого сделал? Актер, играющий солдат, хоть раз из настоящего оружия пострелял по мешкам с песком? А как же ему в роль вживатся еще? Не пойму истерики....
-Видимо, когда он стрелял - тебе в голову отрикашетило ...
Пореченков только пострелял в тире,
а вся свидомая шатия-братия уже жидко обделалась ) и закатила истерику
Ну, допустим актер - человек не нормальный по определению. А что касается конкретно Пореченкова - так достаточно посмотреть на его физиономию вне работы.
Действительно. Сходил бы в тыл к укропам, разведал бы что нибуть полезное.
Я считаю, что он заигрался или это просто - фейк
Что вы тут слюнями брызгаете? Он что целился и убил кого то? Бля Пореченков пол армии укропов уложил!!!! Чурки на своих свадьбах в наших городах открывают стрельбу вот тебе тема для поднятия шума.
Считай, что тапками ты закидана
Кинула кирпич, вопрос в чем? Можешь не считать он не обидится.
это лишний раз подтверждает, что хунте как воздух нужны хоть какие-то доказательства присутствия русских в ДНР. Сколько орали про чеченцев, сколько орали про десантников, сколько про ядерные обстрелы городов?
А нашли одного Пореченкова.
Ему одному и отдуваться?
Смешно просто про украинскую вату.
А нашли одного Пореченкова.
Ему одному и отдуваться?
Смешно просто про украинскую вату.
Тапка на тебя жалко...
При чем тут один дебил и остальные актеры? Все люди разные.
а что за выходка Пореченкова????
лови тапок .а по сути согласен с тобой