Диалог о килте :
-"Обычным человеком" не может быть мужчина в килте в России.:-)
-То есть в России носят исключительно национальную одежду ? К примеру - Мужскую рубаху до колена если ты крестьянин . Одел заморскую одежду , стал нелюдью ))))
-В национальной одежде в России не ходят. В Чечне, в Татарстане можно увидеть людей в национальных костюмах. Но в килтах в Российской Федерации точно никто не ходит. (Кроме отдельно взятых неадекватных или творческих личностей Но их - единицы.)
-Капец!!! Вот она - истинная сущность России!!! Нормальное считать ненормальным...
ЧТО ОТВЕТИМ ГРАЖДАНИНУ?
Общество
Мужчина,не имеющий никакого отношения к Шотландии, ходит в килте. Считает это нормальным. А вы?
Вообще Юбку У Мужчины Считаю Не Правильным Нарядом )))
Джигурда в килте выпендривался.
В данном случае слово "выпендриваются", использованое Сехметом для Джигурды, абсолютно точно подходит ко все кто носит килты, не имея никакого отношения к шотландским кланам.
Ярослав Бублик
Ответ человека, который не в курсе о принятии закона от 2003го года, признающего килт международной мужской одеждой.
Пусть ходят, если ноги не мёрзнут
Марина Горбунова
Ноги? Главное, чтобы ХОЗЯЙСТВО не застудили(трусы под килтом не носят)
Папуасы Новой Гвинеи людей едят - и считают это нормальным.
Мне это вреда не приносит, так что. . Даже прикольно:)
"В национальной одежде в России не ходят. В Чечне, в Татарстане можно увидеть людей в национальных костюмах. Но в килтах в Российской Федерации точно никто не ходит. (Кроме отдельно взятых неадекватных или творческих личностей Но их - единицы.)"
Во-первых, Чечня и Татарстан это тоже Россия. И политически неграмотно отторгать их даже на уровне национального костюма.
Далее напрашиваются вопросы:
1. А не все ли равно окружающим, национальную одежду какого народа носит тот или иной человек?
2. А какую одежду носят в России?
- Почему русские носят халаты, национальную одежду восточных народов?
- Почему русские носят джинсы, которые можно смело назвать национальной одеждой американцев?
- Почему русские носят куртки-парки, национальную одежду эскимосов? Почему русские носят короткие кожаные куртки, традиционную одежду французских лучников?
- Почему русские девушки носят болеро, национальную одежду испанских тореадоров?
- Почему русские носят мокасины, нациоаньную обувь индейцев?
- Почему русские носят шлепанцы с перепонкой, национальную обувь азиатских стран?
- Почему русские носят сандалии, национальную обувь греков, римлян и египтян?
Перечислять можно бесконечно. Пересмотрите свой гардероб и найдите хоть одну вещь без национальных корней какого-либо народа.
И это касается не только одежды, а всего, чем мы пользуемся в быту и в жизни вообще.
Например, почему это в России пишут на бумаге, а не на бересте? Никого это не возмущает? Не вызывает недоумения?
Далее напрашиваются вопросы:
2. А какую одежду носят в России?
Марина Горбунова
Плохо к географией? Чечня и Татарстан не Россия. Не путайте с Российской Федерацией.
И потом- некрасиво менять аккаунты в ходе обсуждения вопроса. Да и не по правилам это.
Toka Ya I Vse ...
Кстати, у римлян традиционной обувью были башмаки. А греческие сандалии римские традиционалисты считали "тлетворным влиянием загнивающих Афин":) Правда-правда:)
А Я женщина, не имеющая никакого отношения к Шотландии.. . Мозг не мучай, присоединяйтесь, господин Барон!