Общество

Как Сергея Бодрова вообще можно считать актером?

Перехвалили явно.
Алишер Амиров
Лучший ответ
А кто же он? Его кино образы стали культовыми.
Серёга Мащенко
Елена Пушилова образы сценариста, он не играл нихрена, зачитывал текст и все
А кого вообще можно считать актером? Вот к примеру Шварценеггер - убери из кадра крупнокалиберный пулемет и всё актерское мастерство исчезло
Елена Пушилова Аль Пачино можно считать или нашего Машкова
Бодров-молодец
... не в укор его фанатам, но если бы он не погиб, то к нему не было бы такого отношения. На самом деле он не лучше многих актёров из 90-х., к которым нет такого отношения просто потому, что они не приняли смерть.
Юлия Саттарова
скорее как сергея зверева можно вообще считать певцом и особью мужского пола. бодров то актер
так было решено сверху... :)))
не знаю, а вот то что вместе с этими дебилами, которые любили шуметь в горах, снесло лавиной ещё и посёлок вместе с жителями, почему то до сих пор молчат.
Мир ему! А вообще то он дебил. Это даже не специалисту видно. Замедленная речь, реакция, движение зрачков ...В реале его бы школьники с пол оборота завалили, не то что Братва. Там Пацаньчики Реальные, не киношные в его время были
Aiganum Zhussieva
Ну он же снялся в фильмах, вот и актёр. И между прочим обаятельный актёр)
ДА тут смерть не причём. Норормальный актер, который и снимался и снимал фильмы про жизнь на улице и правду которая была и сейчас есть. Не кто это не хотел показывать он показал. это как фильм Игла