Общество
Вы скучаете по Сергею Бодрову?Ему исполнилось бы 40...
я его не знаю вообщее
не то чтобы скучаю.. . это не то слово.. . но мне горько и обидно, что на самом взлёте, на самом расцвете, от нас ушёл такой актёр, режиссёр, Человек...
Не скучаю. За один только фильм "Морфий", снятый по его сценарию, я бы его сам задушил.
Что землею зарыто - должно быть забыто.
Шолом Алейхем.
Трудно представить его себе сорокалетним. Такой талантливый человек был!

Не могу больше смотреть фильм "Брат". Такой молодой.... И его уже нет.
Нет, его фильмы "Брат" и "Брат-2" создают юродский, плоский образ русского человека. Зря его любят некоторые патриоты, не разглядевшие в нём обычного дельца от киноиндустрии. Помню его приблатнённые манеры в "Последнем герое", пренебрежительное отношение к игрокам.
Нет, он мне никто и как актер не нравился.
Да. Ровесник. Очень жаль. Представляю, сколько бы он еще сделал!
В чем сила, брат? Вот ты говоришь в деньгах.. . А сила она в правде.. .
Всё понятно и без прямого ответа, гениальный актер был, сейчас из новой закалки таких нет
Классный актер, режисер не то что михалков чуш всякую снимает
да скучаю он был как брат а сейчас его нет (( а фильмы все смотрю пересматриваю короч он был мне как учитель жаль его нет
Очень не хватает талантливого актера и красивого мужчины.
Сколько людей, столько и мнений.
кто-то скучает, кому-то он не нравится
лично я ...скучаю.
он был таким человеком, на которого посмотришь и... радуешься.
светлый яркий человек
без которого мир уже не тот.
кто-то скучает, кому-то он не нравится
лично я ...скучаю.
светлый яркий человек
без которого мир уже не тот.