Айна Юсупова

Вы хотели бы, чтобы Горбачев и инициаторы перестройки СССР полетели на Польском Ту 154 в Смоленск в 85.на партсобрaние

Самойлова

Да кого интересуют сейчас эти старые пердуны.
Вот если гарант с думой на саммит полетел на этом самолете....

Сергей Литвиненко

Нет так как горбач не разваливал страну. Она неизбежно к этому шла из за вливания бумажек с запада. А горбач сделал в своей жизни 1 заебок ПОДАРИЛ ТЕ СВОБОДУ (ну хоть она вертуальная но блять зато есть)

Баxa

Однозначно.

Ирина Архипова

Очень. И ещё до подписания им САМОЙ ПОГАНОЙ писульки

Антон Титов

Всегда интересно было спросить у не довольных. А что конкретно, лично Вас, не устраивает, и что Вы сделали для изменения ситуации? А желать смерти человеку - просто нет слов.

Владлена Иванова

Мир перевёрнут.
Элиту государства должны составлять лучшие во всех отношениях.
Это-так?
Когда, в какой момент истории это перестало быть правилом?
Надо найти ответ!
Многое тогда станет на свои места.
Сабж не оцениваю выше собачьего дерьма.

Андрей

Ельцин, Шушкевич и Назарбаев летят на самолёте.
-Как думаете? Если самолёт разобьётся и мы все погибнем люди будут горевать или радоваться?
-Горевать.
-Почему?
-Так Кравчука с нами нет...