Ирина ****

Каковы на Ваш взгляд итоги политики гласности в годы перестройки? Чего добивался Горбачев?

и что в реальности мы получили?

Александр Вяткин

О гласности провозгласил Андропов, и начал активно бороться с коррупцией, спекуляцией и т. д. А Горбачев, как все попугаи, бестолково повторял.. . и никто не мог понять о чем он.. . Словами "перестройка", "ускорение", "гласность" при Горбачеве все забавлялись на работе...