Оксана Гадеева

Как меняется ваш взгляд на жизнь с годами?

Gad Hax-Hax

становлюсь консервативнее)

Елена Степанова

Ушло много комплексов-урра! Свобода!

Любовь Боброва

упрощается и сужается

Фр
Фрррррррррр

разносторонне

Виталий

никак абсолютно

Olga Baranowa

как у Сквидворда из мультика "Спанч Боб"

Руслан

От восторга - до спокойного восприятия...: -)

Н(
Настя (7) Соболева

становится пессимистичнее

Екатерина Королькова

Вот только быстро мы стареем А в жизни нет ни капли смысла И чем дальше тем сложнее Отгонять такие мысли.

(С) Дюна

Сергей Волченко

никак. проще на жизнь не получается смотреть. жду друга "равнодушие"

Юрий Чудаев

от детского максимализма к пониманию других и их мотивов и к не осуждению и терпеливому отношению к иным мнениям. оставаясь при этом при своем мнении. сегодня взгляд на жизнь более отстраненный. со стороны лючше видно. меньше резких эмоций

Svetlana Starikova

Становлюсь более уравновешенной и терпимой...

Дмитрий Дорофеев

к 30 годам мечты стать богатым крутым успешным постепенно угасают, так как понимаешь что богатство не так то просто достается, а энергии и сил в организме всё меньше, да и чтобы не болеть думаешь больше не о богатстве, а о здоровье, о физическом и психологическом комфорте.