Ар
Артём

На ваш взгляд, рано ли для предложения и кольца если пара встречается чуть меньше года?

Понятно что время пройдет, даже еще заявление не подали но все же.. . У нас мнения разошлись с друзьями.

PS: девушка не беременна.

Moses Listengurt

Если возникают какие-то сомнения, то, конечно, рано.

Т. A.

отношения для всех по разному развиваются, кто-то и через месяц предлагают друг другу жениться, а кому то и года мало, вам решить нужно, взвесить все за и против, чтоб потом не жалеть)

Айгерим

Мы подали заявление через 4 месяца и прожили больше 10 лет совершенно нормально

Миша Гаевских

Ха, полгода! Я был дважды жекнат и хватало 2-х месяцев знакомства.

Ал
Алексей

Вот только не надо слушать друзей и тем более того, что вам подскажут в интернете. В таких делах надо прислушиваться к сердцу своему.