Каракулин Сергей

встречаемся чуть меньше года а уже сделал мне предложение.. это нормально?)

в ноябре год и в ноябре в этот же день хочет сыграть свадьбу..

не рано ли?

всем заранее спасибо)) ) читаю и всё больше успокаиваюсь

Диана

А у тебя есть к нему чувства? Если бы были, тебе бы показалось, что он слишком долго не делает тебе предложение. Мне кажется, ты сама ещё для этого не созрела!

Daniel Mastikhin

Абсолютно нормально. Мы с мужем были знакомы год, когда поженились, и уже 19 лет вместе.

Valya Kotik

Я тя умоляю, мы поженились через два месяца, после знакомства. 18 лет душа в душу.

К@тьк@ Громов@

У Вас есть сомнения? Значит Вы ещё не готовы!

Ирина

да)) ) мои родители например поженились через полгода после знакомства))) ) все зависит от силы чувств)

Ольга Смирнова

Мне на 4-й день знакомства сделали предложение. Неоднократно звали замуж через месяц-два-три.... мне кажется в вашем случае нет ничего ненормального.

Елена Бардина

Как проверяются истинные чувства? Что такое страсть? Что такое любовь?
На этот вопрос ответите у мирового судьи при разводе.

Br
Brutpot

бывает и на третий день делают предложение
а ваш.... хорошо что еще сделал!
другое дело -чувствуется, что вы не готовы....

Слава Калошин

Мы познакомились в этом году на Пасху (16 апреля, кажется это было) . А в августе мой любимый сделал мне предложение. 17 октября у нас свадьба! Платье уже куплено. Кафе заказано. Тамада и фотограф уже приглашены. Торт заказан. Сценарий на выкуп уже готов. Ну и что такого. Кто скажет, что торопимся? Мои мама и папа поженились спустя 5 месяцев после знакомства. И живут уже 31 год! Дело не в сроках дружбы перед свадьбой, а в отношении к друг другу. Любите друг друга, уважайте и бойтесь обидеть поступком, словом и взглядом!

Аркадий Шпагин

не рано, те, кто действительно хочет жениться, делают предложение в первый год отношений! Мне муж сообщил через неделю после знакомства, что собирается на мне жениться))

Виктория Ч

Моя подруга в апреле познакомилась, а в апреле через год свадьбу сыграли)))

Дмитрий Головкин

Мне сделали предложение через 3 недели знакомства! Но я согласилась только на "пожить вместе")))) А через год мы поженились!!!

Hiкмат Тurовоv

вам виднее по отношениям вашим рано или нет. .

мы с мужем познакомились в августе, а свадьба была в декабре.. . предложение сделал через полтора месяца после знакомства.. .
у всех все по разному.. .
удачи...

Са
Сая

Мы поженились через 10 месяцев после первой встречи, причем предложение он мне сделал (на колено вставал) , когда мы еще и месяц не встречались. Так что ты не первая и не последняя, это НОРМАЛЬНО))

Зарина Шевцова

а почему бы и нет? мне муж через неделю предложил пожениться)))) ) если любите по-настоящему, дерзайте!!!! просто может он Вас любит давно)))))))

Алексей

ФИИИ. Я ТАК КАК ТО ДАЖЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ ПО ПОВОДУ КОГДА ВСТРЕТИЛИСЬ попросту как то работали вместе-потом я уволилась-встретились как коллеги и сгоняли в кино. потом некоторые встречи и предложил замуж.. как то не хотела замуж.. потому мой вариант.. был такой-ну.. как бы торопимся-несколько можно предположить-не уживемся-разбежимся по-мирному. вот так и уже 32 года вместе..

Марина Буланкина

нормально вполне, обычно так поступает мужчина который понимает что только с этой женщиной он готов идти по жизненному пути

Денис Кондрат

мои родители поженились через 3 мес. после знакомства. через месяц папа сделал предложение маме. мой муж через 3 мес. сделал предложение мне и через пол года поженились.. куда тянуть то? он уверен а вы?

Татьяна Максимова

а что в этом плохого?
начинайте вместе жить.

Екатерина

Муж мне сделал предложение через 2 недели после знакомства, поженились мы через 5 месяцев.... потому что я тоже переживала что это слишком рано.... вот и тянула время )))))) В итоге зря боялась!!!!