Любовь Дударева

Самые прикольные советские певцы эпохи 90 годов на ваш взгляд ?

Что именно в их исполнении вам нравилось или запомнилось ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

90-е конечно уже постсоветская эпоха.
если из советских - то кузьмин, лоза, потом про велосипед и чего-то там про 20:00 манекены и она одна. Еще мадонна серова и песня про лису или про колесо.

Denis

Сектор Газа, Руки Вверх, Иванушки Интернешнл, Кармэн, Богдан Титомир, Технология, и тд.

Ол
Ольга

мираж нор группа

Айка Айкоша

Какие советские в эпоху 90-х? Советские от горя поумирали.