Оксаночка Шоколадка

Какой руинный паб в Будапеште самый прикольный на ваш взгляд? Посоветуйте?

Собираюсь в Будапешт и хочу посетить руинный паб, но не знаю какой выбрать. Кто был в Будапеште. Отзовитесь 🙂

Марина Назарова

что такое "руинный паб"? Вообще-то, "паб" - это пивная в Великобритании. Если вам нужны пабы, то логичнее ехать в Англию