Людмила Ковалева

Как доехать из Праги в Будапешт?

Сергей Николаевский

Прямые поезда EuroSity (ES) идут каждые 2 часа, в пути 6 час 53 мин.
Идут через Брно - Братиславу

Ки
Кирилл

Можно на автобусе (22 евро, время в пути -- 7 часов) , или на поезде за 54 евро (вторым классом, время в пути от 7 до 9 часов)

Светлана Ананич

На поезде) ЖД в Европе очень удбный вид транспорта.

Al
Alexey

Автобус самый оптимальный вариант. с автовокзала Флоренс. там скидки нормальные.

Та
Татьяна

Автобус или поезд. Разница в цене и в комфорте.

Сергей Конев

С автовокзала Флоренс ходит автобус компании Student Agency. У них новые Вольво очень высокого класса и скидка 10% если вам ещё нет 26 лет.