Ник Тумановский

С какой улицы в Москве будет хороший обзор на Кремль?:

Допустим я хочу купить дом виз которого буду видеть кремль, что это будет за улица?

Екатерина Афиногенова

Замоскворечье. Допустим Берсеньевская, Раушская или Софийская набережные- только жилья там почти нет. В основном учереждения. Страшновато кремлевским обитателям там разрешать жилье строить, а то в снесенной гостинице Россия снайперскую винтовку нашли. Но знаменитый Дом на набережной кажется еще жилой (угол Берсеньевской наб. и ул. Полянки) . А еще высотка на Котельнической набережной, и парочку крайних домов на Тверской. При желании в этих районе найти что то можно. И еще в более дальних высотках, но уже с более мелкой панорамой.

Наталья Федоренко

Красная площадь, с палаткой, 🙂

Сергей

4 авеню в Нью Йорке

Дмитрий Струков

С Останкинской телебашни.

Станислав

А Вы, что в "Оборонсервисе" работаете?