Наталия Остапчук

Что это за улица в Москве?

Денис Колдунов

А мне кажется, что в Митене нет таких домов, как посрендине - бежеватенькие. Не Бибирево и не Отрадное 90% по ощущению. Никак не Бабушкин-Лосиноостровск. 85% что-то между Малым Кольцом Московской ЖД и Московской Кольцевой а. д. По архитектуре. За МКАД если Химки только новые, но 77% не они. (Хотя Солнцево может быть? )

Может Новогиреево-Ивановское или Юго-Запад, или Ясенево или Матвеевское или Гольяново. НО не Хорошёво - там нет такой застройки, не Тушино, не Перово, не Крылатское (архитектура другая) , не Кунцево (нет такого массива) . Не Марьино и не Люблино, и не Капотня и не Измайлово

Екатерина Петриченко

:))) такой пейзаж можно найти во всех спальных районах Москвы!! !
мне вот кажется, что это в Митино

Мария Великанова

улица Баумана