Татьяна Морозова

Почему запретили Мою борьбу А. Г.?

Все равно эту книгу почти никто не читал, да и читать ее никто не заставляет.

Александр Лобастов

Потому что там такая херня написана, хуже чем "Что делать" Чкрнышевского. Не знаю, каким фанатом надо быть, чтобы осилить это писание.

Ки
Киряхинсон

Порхатые тебе ответят

Елена Панченко

Чтоб не догодались что переняли жиды из этой книги. Еврейский фашизм это как раз сег. Россия

Сайгид

книга очень правдивая и много объясняюсчая...