Стас Климов

Нужно запретить на ТВ аморальные виды борьбы - кикбокс и борьбы без правил - "нельзя быть лежачего"

Речь идет не о правиле одном, а об общем настрое на жестокость, враждебность, зверскую агрессию. Чтоб ты останавливался, видя кровь противника и т. п.

Nurik Isakov

Прекрасный вопрос. Абсолютно согласна. Жестокость порождает жестокость.

Dinara Amanova

Ну в кикбоксинге вообще то лежачего и не бьют, это только в смешанных единоборствах, да и то с определенными правилами. . но в Pride можно хоть прыгать на голову противнику.

Иринка

Правильная опечатка получилась "нельзя бЫть лежачего" я бы сказал, нельзя быть лежачИМ) А кто вам сказал что они аморальны? Всё зависит от отдельно взятого индивида. И кто вам запрещает переключить канал? ? Изъезженная тема вдоль и поперек. . Лучше выступите за запрет к показу дома 2)))