Эля Маданова

почему идет борьба с курением, если никотин есть в лекарствах и им лечат? почему нет борьбы со спиртом, который яд нервно

паралитического действия?
переписали определение и добавляют в бутылки, продают и радуются?
сколько болезней и смертей от этого -утаивается
если бы люди узнали реальную картину, то им и тогда бы было все-равно?

если мешает только дым, то не проще ли разрешить жевательный и нюхательный табак? какие проблемы то?

Ма
Мария

И со спиртным борьба идет, плохо жить не в России и получать новости с большим запозданием, а то и откровенную ложь))

Татьяна Имамгулиева

те лекарства принимает тот, кто их принимает. а при курении сигарета во рту одного, а дым вдыхают все вокруг. чувствуете разницу?

Людмила Бородина

Дело не в никотине. Почитайте состав дыма сигареты, всё поймете.

Та
Татьяна

во первых кое как и с алкогольными напитками борятся, а в сигарете кроме никотина почти безвредного содержится СМОЛА которая и убивает медленно человека

Владислав Попович

Почему бы не наладить выпуск электронных сигарет, в которых вместо дыма пар. И если есть от них какой-то вред, то только самому "курящему". По моему эта борьба с курением сводится не за здоровье человека, а за выкачивание денег с населения в пользу табачному лобби.

Дм
Дмитрий

Все от дозы зависит. Выпейте ведро воды - и не знаю, откачают ли Вас