Андрей

почему госдума не принимает закон о запрете употребления алкоголя, как яда нервно-паралитического действия?

Cool

Все постепенно придет.

Александр Будылин

Потому, что для власти получение громадной прибыли от торговли алкоголем важнее здо- ровья нации. Владлен.

Ирина Никифорова

Историю читайте. В т. ч. историю США. Хоть мельком.

Вя
Вячеслав

Потому что алкоголь это не яд нервно-паралитического действия. Ваш копетан.

Александр Лазарев

не плохой заработок для государства! да и запрет на алкоголь наврятли что то изменит, был уже сухой закон, так народ самопалом травился

Айко Торосян

Гарбаче уже принемал такой закон в итоге мы лишились своей страны СССР.

Владислав Трофимов

потому что госдуРа....

Света Осипова

вот наколочку и подкинула

Маська Стоякина

Так начинайте контролировать соседей, родственников, знакомых, чтобы не употребляли.