Nootsall Murzabekov

в госдуме поговаривают что надо запретить курить. ? какая красота

Кирилл Крылов

Действительно
Пусть Дума курить перестанет. может мозги на место встанут

Андрей

И пить.. . И дышать.. . И разговаривать... А ещё - хорошо бы это быдло загнать в один большой концлагерь. И вышки - по углам. Не дождётесь, сс.. и!

Eva Vard

гашиш тоже

Елена Гусакова

Не запретить, а нормализовать права остальных граждан!

Igor Zinevich

50 рэ уже пачка. курить перестанет. пить перестанем. дышать перестанем. умрем. будет им праздник.

Дархан

гашишь яб тоже покурил, но вот курить сиги не вижу смысла, да и от олкашки больше негатива чем пользы 🙂

Владимир Гогонов

это у депутатов нервное уже. Их же самих на сигареты порежут в таком случае.

Елена Дударева

Право пить они себе оставляют. Несмотря на непримеримую борьбу Медведева с алкоголем.

Mike

Я дождусь при своей жизни чтобы они также остервенело думали о космосе. ну да надоже выростить здоровых космонавтов. Да будут они курить и через тысячу лет в задумчивости.

Татьяна Роман

Вот бы с себя и начали. Так сказать, вдохновить живым примером 🙂

Паша Лапеев

Они еще не то придумают. А вы сами пробовали бросить курить?

Валентина Пыко

Сами-то они там что курят? Просто интересно )))

Vip

На большее одна на всех прямая извилина не способна додуматься: -))))

Дмитрий Берестовой

вряд-ли что-то выйдет