Станислав Лебакин

Госдума запретила использование видеорегистраторов

Что об этом думает народ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Варунцева

Я даже по ссылке не пойду, х. . это.

Инна Антохина

Гонишь, парень!

Александра Киселева

это дикий законопроект, который никогда не будет принят

Эгесихора Райская

Не не так Запретили только съемную тонировку

Анастасия

Этого ни когда не будет - это раз, а второе - что за ссылка, которая не работает

Михаил Бурханов

И на четырёх колёсах ездить)))))

Станислав Савцов

они только хотят запретить вешать его на лобовое или боковое стекло. Поменяем кронштейны, прицепим к потолку и пошли они все на ...хутор бабочек ловить)))

Мария

Маразм да и только...

Настя Клыга

От твоей ссылки комп выкидывает!

Чиж К.

хотят запретить антирадары а видяха полноый бред

Евгений Апенин

прочти внемательне что запретила

Ирина Злобина

Это сказки очередные -они не смогут принять такой закон о запрете видеорегистраторов.

Юрий Арчаков

как говаривала незабвенная тетя Соня своей подруге - голубушка - не суетитесь под клиентом .

где в тексте постановления хотя бы одно слово про ЭЛЕКТРОНЫЕ устройства для навигации и видеофиксации ???