Slavik Foros

где найти официальный указ о запрете на видеорегистраторы и навигаторы СПАСИБО

Merei

Юр документы лучше всего искать в консультанте

Лёха Гучев

ты с дуба рухнул? нету такого и не будет никогда... один придурок запустил утку в инет, а все и повелись

Евгений Высоцкий

Разденься повернись к зеркалу опой наклонись и там увидишь

Елена Дударева

Вроде пока еще ни где!

Светлана Лаврова

на данном этапе времени запрета нет . есть нездоровая инициатива о запрете расположения предметов на стекле мешающих обзору

Юля Борисенко

так нет такого указа

Ирина Золотова

Не ищи того, чего нет.

Ska

нет такова указа

Светлана Педанова

Единственное к чему могут придраться так это к предметам на лобовом стекле ухудшающим обзор с места водителя

Катюшка Крынина

ну вообще то менты наоборот говорят их ставить так как меньше вопросов возникает при разборе аварий

Дарина Стерва

OBS-Agency.info(Агентство ОБС-"Одна Бабка Сказала)

Наталья Катина

Посмотри в разделе УК о конце света.