Olga Belikova

Чем можно объяснить запрет властей Баварии пользоваться видеорегистраторами?

http://auto.mail.ru/article/52410-opublikoval_video_s_registratora_gotov_300_000_evro/

Кодиршо Рахматшо

Только их тупостью. Они считают, что публикация или если кто-то другой увидит запись - то это вмешательство в частную жизнь тех кто попал в объектив. Тогда исходя из этой их логики следует запретить съёмки репортажей всеми журналистами и съёмки камерами наблюдения, а также клипов, художественных и документальных фильмов где в кадр попадают люди которым ничего не известно о съёмке. Верно говорит М. Н. Задорнов - "Какие же они ТУПЫЕ!!! ".

Юл
Юля

Решение ведомства было принято в ответ на вердикт административного суда Ансбаха, который в августе 2014 года постановил, что использование видеорегистратора с целью публикации записи в интернете или передачи третьим лицам, например, полиции, является незаконным. Таким образом, власти Баварии с одной стороны подтвердили уже принятое решение суда, а с другой стороны пояснили, какие санкции грозят автомобилистам в случае нарушения.

Суманбар Жамбилова

Отвлекает водителя!

Андрей

Регистраторы не запрещены, запрещено выкладывать видео с них на всеобщее обозрение.

Елена Кругляк

немецкая полиция это не рашкинские мусора.