Олег Молчанов

А что там с сигаретами случилось? Запретили курить на балконе?

Андрей Кэпюшонов

а с балкона будут сбрасывать

Кай Романо

И в туалете и на кухне тоже, будут брать пробы воздуха из вентиляции, вычислять квартиру и отключать воду курильщикам, но я пока покурю ещё))

Ирина Липейкене

С коррупцией решили бороться воспитательными мерами, с табакокуреним - серпом по яйцам.
А почему не наоборот? Почувствуйте разницу.

Анастасия Попивчук

да насрать как то, даже если запретят, я чё курить на балконе не буду?
марихуана тоже запрещена и чё не курить теперь её? на хер их с их законами

Алексей Антипов

Сигареты вообще надо запретить. Ибо люди курящие страдают шизофренией и опасны для окружающих.

Би
Бика

В пределах частной собственности запретить курение не имеют права.

Ол
Оля

Да вообще не понимаю к чем паника такая ) Ой запретили )) у нас пить запретили в общественных местах и что? Как ходил народ с пивом так и ходит )) Бред это все )) Так знаешь - закос под европу

Наталия Пахомова

везде запретили

Евгения Таранова

Курите, я разрешаю. Только на своём. На моём - не надо.

Марина

План-с 15 года запретят торговлю во всех ларьках и мелких магазинах....выходя из здания-будьте любезны-15 метров от входа и чтоб никого вокруг не было... +цена 150р пачка в ближайшем будущем.. .
Могу Вас так же порадовать-у них в Планах к 20-му году цена водки 1.000р. бутылка-Пить тож Нельзя)) )
http://news.mail.ru/economics/10648753/?frommail=1

Мария Ермилова

а потом приравняют курение в общественных местах к экстремизму может?..

Марина Давыдова

это пока ЗАКОНОПРОЕКТ
и рассматривать его будут по весне 2013 года
обрати внимание как сильно рекламируется ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА в далеком неизвестном будущем
а ведь множество законов депутатики принимают срочно, в спешке, а антитабачный просто рекламируют
а почему?

все очень просто
в год сбыт табака в России = десятки млрд долларов
а если учесть, что табак чисто американский, то ВСЯ ПРИБЫЛЬ тоже чисто американская
то бишь, наши депутатики грызутся за взятки = типа мол либо платите, либо мы вам кровь попортим
а взятки эти немалые - по несколько млн баксов на депутата
нехило?

Мария

Когда в Европе такой закон вводили все возмущались, ругались, матерились и тд и тп. Сейчас всё забыто, более половины Европы бросило курить, а кто хочет пыхтит как и прежде без проблем. Не так страшен чёрт как его малюют.