Natalya

можно курить на своем балконе или нет?

Гу
Гульназ

Курить вообще не надо!

Менянезавут Самаприхожу

Скоро нигде нельзя будет.

Айгерим

можно

Та
Тамара

xD если только соблюдаешь правила пожарной безопасности

Елена

можно

На
Наталья

Насвай можно

Екатерина Яковлева

Можно, почему нет - то?? ? это твоя территория, и никто и слова не скажет.

Ка
Катя

Да юридически можно, так как это не общественное место, а часть ващей жилплощади. Балкон является частью квартиры, а значит он ваша собственность. Даже после принятия закона, вас ни кто не имеет в вашей собственности штрафовать.

Насвай - наркота, после продолжительного приема, еще как ломает. Скоро и его к наркоте припишут.

Митя Алёшкин

В принципе, это улица, значит можно, но граничит с соседями, значит нельзя. Тяжелый случай.

Дмитрий Клочков

В свете недавно принятого закона Вы не cможете курить в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, а балкон ВАШЕЙ квартиры входит в ее площадь, которая не является общественным местом.