Ан
Анна

почему курить запретят даже в гостиницах? на западе то есть отдельные номера для курящих с балконом.

и почему бы тогда не запретить пить алкоголь так же везде?
ведь от алкоголя вреда больше (для здоровья, психики и окружающих)
почему об этом никто не думает ?
или табачное лобби слабее алкогольного? у алкогольного лобби есть "свои" в верхах?

лучше бы запретили чиновникам воровать. это больше вредит окружающим, чем курение.

Де
Денис

А в России всё так! Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибёт !

Влад Степанов

А вот так. Курить нельзя.

Катерина Мосягина

наша страна спивается, и какие - никакие наши чиновники, хоть чуть - чуть заставляют себя сделать что - нибудь полезное, Света берегите свое здоровье - свои легкие. В старости может очень плохо сказаться.

Алексей Паникаров

Дочь была в командировке. Номер люкс, а все провоняло никотином.
Вот гады.

Каришка Кикачейшвили

Как курили так и будут. Придумали очередную херь что для курильщика что для мента его с сигаретой впоймавшего. Ещё под докажи что он курил. Может он просто стоял с зажжёной сигаретой. Вот нравица ему так, захотелось.

Катерина Небольсина

так, пошла волна возмущенных курильщиков. забейте на курево - болеть будете меньше. пить тоже можно бросить, не дожидаясь, пока вам про это новый закон напишут. джоггингом займитесь, а не бутылки-сигареты сосите!