Роман Миронов

В аэропортах запретили курить. Почему?

В аэропортах существуют специальные закрытые помещения для курения, там стоит вытяжка, где то даже освежители воздуха. Курящие люди не мешают не курящим. Так почему закрыли курилки?

Татьяна

Видимо не соответствует требованием помещение для курения.

Ир
Иришка

Нельзя быдлу травить людей.

Игорь Коробков

Да просто опять кто-то с кем-то поляну не поделил..

Алена Нарышкина

борьба с курением - это не какая то разовая акция по ущемлению прав группы курящих... это глобальный вопрос выживания нации и сохранения генофонда на будущее.... Поэтому не надо обижаться и истерить

Антон Костров

В общественных местах запрещено.