Светлана Савушкина

Как вы курили в поездах после запрета?

Алексей Егоров

Открвал дверь нерабочего тамбура, на сцепку, и курил.. . Правда, по-честному, предупредил проводницу.. . Она только рукой махнула)))...

Наталья Александрова

я теперь летаю самолетом.. пару часов можно потерпеть и не курить.

Алексей Муравьёв

Курят в туалете и между вагонами в сцепке.

Андрей Тюрин

да, вчера в электроне курил пригородном, я не поверю что не будут курить в поездах. например Краснодар - Екатеренбург, в туалете по трое будут стоять, но курить будут