Екатерина

Украинский тупизм: запретили курить в тамбурах поездов, теперь весь народ курит в туалете.. . в итоге некурящие еще

больше отравы получает в накуренных парашах

Rycik

В российских поездах запретят курить в тамбурах. Недавно свою позицию РЖД по данному вопросу сообщил начальник департамента пассажирских сообщений РЖД Геннадий Верховых. Он рассказал, что от первоначальной идеи оборудовать специальными помещениями для курения было решено отказаться. Комфорт пассажиров оказался весьма затратным.

Следовательно, курить в поездах россиянам осталось не долго. После принятия антитабачного закона, который вступит в силу с 1 июня 2014 года, курение в поездах, кораблях, гостиницах и ресторанах будет запрещено.

Жанна Содомова

А они теперь ссать будут в тамбурах, вот и уравняются !