Елена Гурина

а в поезде в тамбуре сейчас тоже курить запрещено?

Александр Лавриченко

Официально да. Но вы же понимаете.. . все зависит от проводника.

Анна Платонова

можно, но не в затяжку

Александр

С 1 июня = да

Илья Кирьянов

не парюсь - надо всем отказаться от поездок на поездах - сами попросят курить
в тамбурах -ради того что бы не уйти в трубу министерству перевозок-найдите хоть одного верблюда в пути следования хотя бы трое суток - да бля с психа будут убивать проводников а то и пассажиров -вон у нас соседка взвыла что курят на площадке - в реанимации - а казалось бы пустяк