Каракулин Сергей

кто срал в тамбуре поезда когдато:)? или в автобусе в пакетик или еще както:) ? кому было не в силу терпеть:)?

Alex V. Spiridonov

посрать нет, поссать да

Юленька Скромница

ха ха еще не приходилось проходить через такое испытание))

Жм
Жменька

Этот вопрос уже описан у классиков английской литературы, а они большие педанты в отношении пищеварения и чистоплотности. И в фильме "Трое в каное" девчонки делятся подобным секретом с парнями. Просто в тамбуре много экстремальных моментов помимо данной нужды. Кулёк нужен, четкость процесса и утилизации.