Бек Хамирзаев

уже нет сил терпеть этот таксикоз. кому что помогало от него?

Максим Трофимов

один раз выложить все в унитаз)))

Dilshod Abdumanopov

кроме капельниц мне ничего не помогало

Евгений Сергеевич

приходилось терпеть, ничего не помогало.

Антон

Ничего не помогало, ложили в больницу - безрезультатно, так и выписали ни с чем! 10 недель ходила пугала фарфрорового друга!!!! А после 16 - ой недели, как отрезало!!!!

Андрей Мякишев

ничего не помогало!!!

Наталья Кожанова

Старайтесь больше на свежем воздухе бывать. А вообще меня не тошнило, только во сне 🙂

Максим Жупиков

Пила Боржоми и ела только яблоки...

Максим Кизанд

Видела в больнице многим лучше становится после капельниц, главное есть понемногу и часто. Может реально обратиться к врачу, зачем себя так терзать, а вдруг поможет

Евгения Асеева

мяту заваривала и добавляла в чай, пила это с утра, на день хватало. кому то леденцы мятные помогают

Sahib Abidov91

у меня он был до 4х месяцев. ужас просто. я пошла к терапевту, он назначил хилак форте, токсикоз сразу прошел !!

Сергей Фирсов

мандарины помогали, и заметила что если покушаю, заставлю себя хоть немного поесть тошнота на время отходила.

Кристина Кудинова

Со старшим на ранних срока был ужаснейший токсикоз, ела только через самовнушение, любые запахи вызывали тошноту, даже от слов становилось плохо (особенно на слово мясо!), спасалась гранатами, ела только то что требовал организм (ну конечно не чипсы, колу и все такое прочее), не заставляла себя есть "нужную" еду для беременных (творог, допустим), если прислушаться к себе можно понять чего вам хочется, а что у вас вызывает токсикоз, и поговорите со своим врачом, он обязательно подскажет как лучше вам поступить.

Юлия Литвиненко

Девочка наверно, с мальчиком такого нет

В*
Валерия *******

не могу ничем успокоить.. . Ничего не помогало, даже капельницы. Но не переживайте, после родов точно токсикоза не будет 🙂. У меня прошел в 18 и в 16 недель. Здоровья и терпения!

Юрий Селивёрстов

какие то таблетки есть от него ...я терпела.

Лилия Крестьянинова

вода натощак с утра

Элен Малькова

попробуй имбирь

Ан
Анвар

яйца перепелиные с солью и черным хлебом, ток их и ела первые месяцы.

Екатерина Сизова

есть хорошее средство- спленин! в основном- в капельнице.... на 1 мес я смотреть на еду не могла, потом сделали 2-3 укола и всю беременность ела все подряд!