Беременность и роды
30 недель. Сильно зуб заболел, сил терпеть нету, а врач не разрешает уже лечить. Че делать то?
Понимаю Вас ..была в такой же ситуации (правда срок был 27 недель).. ходила во многие клиники.. все отказывались лечить.. требовали справку от врача. Врач лично ходила к анастезиологу за консультацией. В итоге справку выписала с перечнем препаратов, которые можно было использовать. Зуб вылечили:) . Так что советаю надавить как следует на своего лечащего врача. Удачи Вам.
Вылечить врачу голову, а потом зуб.
Чего за бред. Врач у вас просто дебил. Я лечила и ничего все живы и здоровы.
ну и врач. анестезия для беременных давно придумана
не завидую вам, у меня во время беременности тоже болел, и жуть как, терпела, обезболивающее ни разу не пила! После родов пришлось вырвать, причем зуб был полностью здоровым! Вся проблемы была в корне, года 3 назад его лечила, а мне вместо того чтобы удалить нерв, запломбировали зуб, вот тогда и начались вс е проблемы, а во время беременности просто все обострилось! ! А почему вам нельзя его лечить?
вырвать без наркоза.. .
лечить без наркоза.. .
лечить/вырвать при местном наркозе посоветовшись с врачем чтоб не навредить ребенку
найти другого врача :)
решение есть в любом случае.. .
кстати ваша боль, может сказаться на психологическом здоровье малыша.. .
лучше найдите то что поможет вам и не навредит малышу!
лечить без наркоза.. .
найти другого врача :)
решение есть в любом случае.. .
как так не разрешает, все капец вырывай
Идите к другому врачу. Зуб надо и нужно лечить. Есть специальная анестезия для беременных.
...может просто зубные капли тогда.. .
.. все таки на основе растительных масел, нежели таблетки пить, и намного эффективней кстати....
кетанофф
кетаноф это обезболивающее после удаления.... Когда от новокаина отходить будешь надо пить кетаноф.... А зуб удаляй и всё!!! Чё тут думать то, если лечить уже безполезно?!
это бред! как не разрешает?? ? лечи! ! а если у тебя пульпит будет? а болевой шок?? ? это полезнее для ребёнка? вы с такой вчачём себя до операции доведёте!
Я лечила было 25 недель! Тоже болел сильно два дня только смогла вытерпеть ( обезболивающие не пила) ! Гинеколог мне ничего не сказала что нельзя, да и зубной тоже !!!Сказали что рентген нельзя делать и все.