А мне муж утром кофе холодный в постель приносил)) ) помогало!
прямо не вставая с кровати полчашечки холодного не очень крепкого кофе, потом полежать минут 5-10 и вставать можно!
Потом целый день гораздо меньше тошнит!! !
Беременность и роды
подскажите беремености недель 5 ,6очень ташнит кругласуточно нет сил терпеть че делать?
Потерпеть, недель в 12 все закончится. Тошнить перестанет и сил прибавится.
К врачу обратись. Знакомой в таком случае сделали 3 капельницы и все прошло. Удачи!
Терпите, милая, пройдет к середине срока.
Могу только посочувствовать, у меня это длилось до второго триместра.
От этой тошноты и есть не хочетса ...
Ты просто старайся больше спать и гулять
попробуй чай с лимоном, конфетки кисленькие
я ёгурты пила и гастал кушала а лучше мел если найдёш хороший
Кушать лимончик, не есть соленого острого жирного.. . как начинает тошнить сразу лимончик дольку в рот.. . или кислую ягоду-конфетку. Удачки вам :)
блин, только терпеть! ничего не поможет, панацеи нет! если теряешь сильно в весе обратись к врачу, положат в больницу на капельницы, немного полегче станет. Мне помогало постоянное сплёвывание слюны и жевание жвачки. Но это всё индивидуально.
У меня невестку отправили домой на больничный. Тоже сильный токсикоз, и тоже начало беременности. Сходите к врачу, только к хорошему, а не в районную поликлинику. Лучше заплатить деньги за приём, зато качественно обслужат и без проблем, чем сидеть многочасовую очередь в душном коридоре ;)))
есть таблетки от тошноты на травах в аптеке спроси. Желтенькие такие - на внешний вид типа валерьянки.