Беременность и роды

Чем унять токсикоз? Поделитесь кому что помогало... леденцы мятные помогают немного, чем еще себе помочь?

Елена Окунева
мне ничего не помогало и я до 12 недель не вставала с дивана, было ужасно
Нурия Валишина
Лучший ответ
сосать лимон, что то всё время грызть и пить.
Guliya Solov'eva
мандарины кушала. И еще когда тошнило заставляла себя хоть немного покушать, и тошнота проходила на время)
Елена Тейхрева
я пила 3 раза в день теплую воду с 1/4 сока лимона и 2 ч. л. меда. хорошо помогало.
Бабушкин совет: Сухарики из черного хлеба с солью. Только не покупные, а сама в духовки засуши.
Maya Hen
мне помогал зеленый чай, мятные таблетки ( в аптеке) , и чёрные хлебцы. Леденцами не увлекайтесь, у меня от них потом аллергия была.
Ирма Киреева
привет! соком апельсиновым!
Танюша Рогова
можно пить уголь активированный или сырые яйца, но с яйцами надо оч. осторожно (можно заработать сальмонелез)
Елена Окунева А уголь не опасен для плода?
не знаю мне ничего вообще не помогает я только встану с утра все начинается просто ж..., меня переворачивает всю, думаю что нужно перетерпеть
у меня прошел после того как витамины пить стала элевит
Ирина Крюкова
Лучше не леденцы, а мятные таблетки.
А еще совет: натощак не вставай, завтрак в постель! Или как проснешься съешь сухарик)
Анна Шимкова
мне мел помогал я его за беременность кг 10 съела!! ! но это на любителя. . после родов на мел смотреть не могу, тошнит))))))))
Апельсины, а лучше всего кусочек засушенного сыра.
Ardusha Dusha
я яблоки ела кисло-сладкие
с утра не вставая поесть зеленое яблоко. Под язык кусочек лимона, еду лучше молоком запивать, есть то что хочешь и стараться почаще. Бывает немного помагает росол из квашенной капусты. И как можно чаще быть на улице, прям хотя бы часа 2 без перерыва гулять, ходить.
ешь понемногу и часто.. я как только что то в рот закидывала-тошнота немного утихала.. а так-потерпи немножко-скоро пройдет. все ж ради ляльки)))
Яна Гайдар
Не вставая с кровати, муж приносил чай с батоном намазаным маслом.
Цедра лимона.
У меня прошло к 3 месяцу, постепенно утихало и утихало.
Но на последенем месяце давление зашкаливало и мутило каждое утро...
попробуйте на тощак невставая с кровати есть яблоко, говорят помогает
ой я как вспомню свой токсикоз так вздрогну=( самое лучшее лекарство это время а так что не пей и не ешь все равно плохо, меня даже от воды тошнило, к 12 неделям стало намного легче!!
Корень имбиря, а ещё сходите к гомеопату, есть на руке одна точка, мне очень помогло