Купи Эссенциале форте Н. 2 капсулы 3 р. в день. Самое лучшее и безопасное средство.
Я о сильном токсикозе забыла через 10 минут после принятия.
Беременность и роды
Посоветуйте, как пережить (облегчить) токсикоз? Может кому-то что-то реально помогало.
Мария Доманова (Николаева)
Попробую. Напишу помогло ли. Целый день лежу, всать не могу. Вечером только легче.
сухарики из черного хлеба и зеленые яблоки--мне больше ничего не помогало
с утра на голодный желудок есть яблоки, пока тошнота не пройдет и аппетит не появится
я ела грейпфруты, они кисленькие и осаживают тошноту. мне помогало.
Ничего не помогало, только по утрам два пальца в рот и весь день при себе иметь пакетик. Токсикоз просто надо пережить.
Я выжимала лимон в стакан холодной воды, помогало не плохо. И с утра сразу не вскакивайте с кровати, после того как проснетесь, поваляйтесь минут 15 - 20, тоже помогает.
Мария Доманова (Николаева)
Вскакивать с утра? Я вообще до вечера встать не могу! Вечером легче. Так и с первым ребенком было.
Я пожаловалась врачу и мне прописали ХОФИТОЛ (лучше чем эсенсиале) тоже трава росторопши, тросто лекарство более современное
Мне помогали фрукты, особенно кислые и вообще еда. Я все время что то жевала и в это время набрала больше всего, но зато токсикоз не мучил. Моей маме помогало можайское молоко, прямо с утра как проснешься чашку и в течении дня как захочешь.
mne pomogalo morozennoje
кисленькие яблоки, и купи книгу или найди в интернете про разные системы дыхания
Токсикоз был с 2 до 4 месяцев - училась в институте, в дипломате всегда носила с собой 3-4 яблока, ела на переменах - помогало.
многим аскрбиновую кислоту кололи и глюкозу))
У меня за две недели до родов начался жутчайший токсикоз. Положили в больницу. Там как-то незаметно всё прошло. НИКАКИХ ПРЕПАРАТОВ НЕ ДАВАЛИ, только витамины и соответствующее больничное питание. Порадокс!!!
лимончик
Помогало, если утром, не вставая с постели съесть сухарик. Но именно не вставая, можно на ночь положить на тумбочку рядом.
мне ничего не помогало, с утра в ванну как на работу. Мой совет в поликлиннику на процедуры идите прокапают вам глукозу.... или терпите. Удачки
а мне помогал черный хлебушек слегка смазаный растительным маслом и посыпаный солью, маленький кусочек.
мандарины помогали орешки или семечки
Я прошла курс азонотерапии - очень помогло, а от нее еще много разных плюсов
леденцы