Беременность и роды
Сильный токсикоз.. . ни чего не помогает.
наша медицина шагнула далеко в перед.... и наверное есть препараты.. . которые облегчают токсикоз на ранних сроках. если кто знает помогите! ! Подскажите!!
К сожалению, ничего нового с доказанной эффективностью не придумали. Из мероприятий, эффективность которых есть, но не у всех, это имбирь (таблетки, отвары, специи итп) и витамин В6.
Из современных методов лечения тяжелых форм - плазмоферез, детоксикация, при неэффективности - прерывание беременности по мед. показаниям.
Частое питание небольшими порциями, утром натощак не вставая с постели пол стакана теплой воды или мятного чая.
Помогает лечь в больницу, хотя бы на дневной стационар, под капельницы.
еще в постели засунуть сухарик и рассасывая его вставать.
хофитол очень помогает
нужно обязательно сказать доктору, а так дома можно-мятные таблетки или кусочек лимона
Я лёжа ела, иначе никак...
если очень сильный токсикоз, то кладут в больницу, ставят капельницы.
зеленое яблоко.
Если сильный токсикоз, то лучше лечь в больницу и прокапаться. 10 дней и все пройдет, за то в весе не потеряете и мучений терпеть не надо. А если нет возможности лечь в стационар или свои какие то соображение, то рядом с кроватью ставьте чай сладкий, желательно теплый, прежде чем встать выпейте несколько глотков. Еще пейте примерно месяц - 1ст. л. настойки подорожника 3 раза в день до еды минут за 20. Но на счет этого проконсультируйтесь с врачом.
я мучалась с токсикозом до 5 месяцев беременности. тошноту убирала кислым. а еще доктор выписывала мне фоливую кислоту. у меня почему то о нее тошнота прошла немного.
я с токсикозом на дневном лежела, уже через пару дней капельниц мне стало лучше! и вес перестала терять, мой вам совет, самолечением при беременности заниматься не стоит, т. е. таблетки, а народная медицина такие как чай лимон и тому подобное некоторым не помогает
есть, но их врач назначает если совсем плохо, сок лимона хорошо утром