Беременность и роды

Девочки, помогите! ! Сильный токсикоз, что помогает снять тошноту?? (((

Мандарины, а если ничего не получается поесть, поешьте тыквы
Олеся Оконешникова
Лучший ответ
СРОК беременности помогает. К 11-12 неделям образуется плацента и весь токсикоз пройдёт.
Мне ничего не помогало. Но все время хотелось болгарских перцев, фаршированных овощами. Я упаковками в магазине сметала.... Некоторое время после еды было полегче, а потом все сначала.... Хорошо хоть всего полтора месяца...
Любовь Гулина
выпить воды сделать бе покушать и до следующего раза .
Врач для этого есть, спросите, что можно принимать. Помню, меня тоде тошнота мучила, так мне врач выписала какие-то таблетки - все как рукой сняло! Название не помню да и не сказала бы.
Катюха Катюха
блюда из тыквы
Арайлым Bobo
Лимон
врач с капельницей если невыносимо!!!
Наталья Гётте
меня с сильнейшим токсикозом в стационар положили с истощением организма. кололи "кокарбоксилази", и через неделю тошнота и рвота прошла и больше не было. а так все народные методы и прочие не помогали.
Да ничего не помогает. Мне врач сказала: ничего жирного, поменьше жареного, побольше вареного и фруктов. Ну и есть вдоволь, перекусы раз в 2-3 часа, спать вовремя. Чем правильней диета - тем меньше токсикоза. Организм должен себя хорошо чувствовать чтобы на раздражители не реагировать.
Irina Ilina
любая кислятинка спасает)
Цирукал... от тошноты и для беременных не вреден
я рассол помидорный пила))
у меня был страшный токсикоз выпила таблетку церукала и рвота прекратилась и я уснула, а потом когда проснулась выпила стакан воды и туда добавила капли лимонного сока
по началу с 5 по 8 неделю помогали кислые фрукты, а потом до 14 недели туши свет-ничего не помогало, но в 15 недель начались шевеления) ) и токс проошел сам.))