Инга Данилова

Нормально ли через силу себя заставить быть с тем, кому нравишься (кто не нравится самой) чтоб одной не быть?

Николай Грешонков

главная проблема наших женщин - они не уважают себя

ну и их конечно тем более

Евгений

Это само собой - НЕ НОРМА, для человека, привыкшего жить иначе. Хорошо, или плохо, морально, или нет - это другой аспект, а ответ на сам вопрос лежит в самом вопросе.
Думать пытались? Вам полезно измениться (поумнеть, что-ли).

Ал
Альберт

лучше будь один, чем вместе с кем попало

Евгения Никонова

Это паронормально ) и к тому же не уважение к себе

Ирина Румянцева

Даже не знаю

Maslo Norki

Я всегда так делал зато минет приятный бонус

Елена Прошина

Конечно нормально. Ведь ты при этом не одна! Все-таки он решает твою проблему! Вот и ты, в ответ, решаешь его проблему. )))))))))

Vashington

У всех так терпят

Марина Левина

если человек нравится, значит вас уже что-то объединяет, сыграй на этом, будь честной, сделай упор на общие интересы и не имитируй интерес к тому, что тебе не интересно, рано или поздно фальшивку раскусят.

Максим Кизанд

это тяжело. и бессмысленно