Uktam Uktam

одна я не вижу в этом красоты?... или же нравится кому-то?

Елена Пилюхина

Еще одни пусисрайты....

Ел
Елена

Мир гораздо шире, чем Вы думаете. Кому-то это неоновое разноцветье не нравится, зато другим перестали нравится просто блондинистые или просто шатенистые волосы с романтично подвитыми концами.
Какая разница, как человек самовыражается - лишь бы был опрятно и аккуратно одет, причесан. Разве не так?
Заставляйте мозг искать красоту в обыденных вещах - и будет вам счастье 🙂

Мария Перепелова

великолепно. Я - за.

Дима Шишкин

гыы )))
Первая фотка напоминает меня классе в 9-м ))) когда поверх рыжих волос покрасила черно-синим оттеночным бальзамом ))) после первого мытья головы я стала вот как раз такой )))

Светлана Козаченко

нет, это ужас!

Елена Кашкавал

Девушки умом явно не блещут...

Св
Светлана

Японцы сума сходят

Ор
Орест

Прикольно, мне нравится. Что все такие зануды))) ) на вкус и цвет - фломастеры разные))))

Анна Манжос

Мне нравится. По мне перегидрольные блондинки хуже

Никита Поляков

а мне нравится) )
да выглядит это не естественно но если так сделать только на некторые пряди будет супер)))))))

Ярослава

Первое неаккуратно выглядит-если это была попытка покрасить концы, то границу надо было брать гораздо ниже. А если это попытка отрастить говняный-то не надо выпендриваться, а закрасить сразу все в равномерный.
Второе-аккуратно и ровно покрашено. Цвет, конечно, на любителя... Я не фанат зеленого вообще, но все же приятнее, чем коричневый.

Ан
Анна

первый вариант еще ничего, но второй ужас.

Юлия Тарасова

на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но на мой взгляд, намного красивее натуральный цвет, а не это

Самсон Саакян

А мне нравится)

Анатолий Клементьев

ну да, вы не одиноки - ужасти

Ил
Ильгам

мне не нравится!!!

Пётр Коколо

Ненавижу это.

Дмитрий Макаров

Дальтоникам нравится.

Юлия Кравцова

Ваще круто!! ! Особенно с красным пусером. На фотосете звездой бы была.

Калипсо

Мне безумно нравится!
Хочу себе так же.

Георгий Мовшевич

хах! ладно бы покрашено было ровно, или же волосы были нормальные. а то веник

Са
Сангерим

это стрёмно. лучше не издеваться над волосами, дабы не ждать потом когда свои корни отрастут, как на первой картинке

Стас Басик

Я тоже не считаю это красивым...

Ольгп Сланко

Это стильно и много кому нравится. Я тоже хотела кончики покрасить, но потом плюнула и подумала: "А зачем портить волосы? "

Ку
Кундыз

я тоже не вижу...