Мода
фиолетовый цвет, кому нравится?
...сейчас модно, но он очень мало кому идет
Мне нравится, в средние века фиолетовый цвет считался королевским, потому что краска была самая дорогая в производстве!
Emi Rain
здорово, я не знала...интересно, спасибо.
Мне идет и очень нравится, только благородного, не кислотного тона!!!! =)))) Кстати, я на аватаре в фиолетовом=))
Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством, то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.
Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.
Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.
Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
мне
Мне нравится...
Это смотря что будет окрашено в такой цвет. Если баклажан, тогда люблю, потому что это значит, что он спелый и его можно жарить и есть. А вот если морда с утра в зеркале, тогда не нравится. Потому что это значит, что вчера слишком хорошо посидели .
МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!! вдохнавляет!!!!
красивый цвет, глубокий.
я люблю темные оттенки.
мне оч нравицца.... в последнее время просто помешалась на фиолетовом :) безумно красивый цвет, оч благородный.... и для меня оч важно, чтоб фиолетовый был насыщенным, "плотным"....
Очень красивый цвет, мне нравится!!!!
фу
мне, и лавандовый тоже