Мода

Фиолетовый цвет, вам нравятся? Предпочтительно в одежде)

Говорят он модный в этом сезоне...
нравится.особенно ,когда носишь на загорелой коже.загар кажется темнее и цвет выглядит эффектней.
K.miss Santora ***
Лучший ответ
Мне не нравится. Он депрессивный какой-то. Лиловый, сиреневый - эти ничего, симпатичные цвета.
если вы идете на свидание с новым кавалером, то лучше всего оденьтесь в фиолетовых тонах. Этот цвет считается эротичным, загадочным, роковым и интеллектуальным. Он оказывает двойственное влияние. С одной стороны, он пугает, с другой - притягивает, он завораживает, но создает дистанцию. А это как раз то, что надо!
мне не нравиться
Алена Клюцук
я вообще лю фиолетовый, приятный и стильный цвет, немного неоычный
ненавижу! самый ужасный увет в одежде! и плевать, что это модно!!!
Я люблю синий! Модно или нет- мне всё равно!
Юля Величко
нра,но не далеко не все оттенки.
ага,точно в моде,ёще и изумрудно-зелёный.
Alina Abdrahmanova
Лично мне, очень!и У меня дофига фиолетовой одежды!!!
Veronika Lee
а я в нем сейчас на работе...какая разница, что в моде...к моим окрашенным недавно в темно-русый волосам очень идет...и в водолазку эту я влюбилась сразу и ходила вокруг нее кругами долго....
Алёнка Ищенко
Мне нарвиться фиолетовый. вот одела тепло фиолетовый свитеро ( оттенок сливовый) и ногти в тон... эффектно смотриться.
фиолетовый,сиреневый,просто обожаю эти цвета!слышала что в моде такой глубокий насыщенный фиолетовый.
Я еще от моды на сиреневый не отошла.... когда все ходили во всем сиреневом и во всех переходах продавалось сиреневое белье.... бе..
да он сейчас в моде поэтому нравится он или нет но все сейчас в нем