Мода

Фиолетовый цвет. Многие говорят-для шизиков. А мне нравится. Ношизиком быть к весне не хочется...

Не слушай никого! Я сама очень люблю фиолетовый цвет за его аристократичность) ) И он всегда в моде!
Абдуллаева Татьяна
Лучший ответ
по цветотерапии-фиолетовый цвет носят люди, неудовлетворенные жизнью физически морально и материально
Шизиков? Любимый цвет моей свекрови....
Избавляйтесь от стереотипов и не слушайте "многих". Носите то, что вам нравится
Ольга Удалова
Этот цвет не шизиков, а творческих людей! ! Это вам любой психолог скажет! ! Так, что ходите в том, что вам нравится!! ! Тем более, у этого цвета столько разных оттенков !! Удачи!
фиолетовый цвет - цвет маньяков)
Цвет -не главное, главное чтобы он "играл" в том что на тебе одето. А носить надо то что нравится тебе, ведь только тогда ты чувствуешь себя комфортно и стильно! Удачи!
Olga Temkova
если слушать всё,что "многие говорят",можно вообще на улицу не выходить)))
Уфо Двд
Фиолетовый цвет (компенсирующий желтый) насыщенный, холодный, тяжелый, спокойный, таинственный. Он символизирует мудрость, зрелость, высший разум. Фиолетовый цвет легко подавляется другими цветами, но сам по себе фиолетовый цвет глубокий и выразительный. Он придает одежде торжественный и роскошный вид. В большом количестве фиолетовый цвет вызывает меланхолию. Соответствует планете Уран.
Связан с артистизмом, великими идеями, интуицией и мистистизмом. Он способствует вдохновению, состраданию, чувствительности.
Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством, то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.
от вообще никак из моды выйти не может!)) ) и правильно
фиолетовый мой самый любимый цвет) ) особенно вещи стали делать из такого очень глубооокого насыщенного чуть ли не слепящего глаза цвета.. . обожааааю
Фиолетовый действует на людей магически, завораживает, в некоторых случаях "подчиняет разум". Одевайтесь, и вы будете неотразимы! Главное отличить шизиков от "завороженных".
класный цвет!!!! носи и радуйся))))
Ну не хочется, так и не будь.... ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ!!!! И фиолетовый цвет нравится не только тебе!!!!
я обажаю фиолетовый но некто не говорил мне еще что я шизик)))))))))
Сама обожаю этот цвет.. впервые слышу про цвет шизиков... До сих пор в моде.... Носи и не слушай кого попало)))
не для шизиков
Эл
Элина
Сами эти многие шизики, цвет классный-носи и не забивай голову
Неправда, не для шизиков. Носитето, что Вам идет.
А тебе не все равно, что подумают другие??? Мне было бы фиолетово.