Кристина Кхетрару

Кому не нравится блинтон, ответьте?

Антон

он че телка что ли.. что б нравится или нет

Андрей Лихачёв "женат"

вот интересно почему его не уберут отсюда раз и навсегда? видимо он кому-то нужен

Василий

да всем кто в адеквате!

Ирина Сурикова

А кому нравится, здесь давно решили не отвечать и не обращать внимания на него!

Ан
Анна

Зачем вообще на дебилов внимание обращать

Самойлова

А он ещё кому то может нравиться?...

Маргорита Вайнер

отвечаю - тем, кто сознательно или подсознательно признает его правоту.

Пётр Коколо

пиво алкоголикам нравится

Светлана

я как вижу его ник (благо он написан крупным шрифтом) сразу не читая вопрос перевожу взгляд дальше. непонятно кому он мешает.

Роман Коваленко

не реагируй на эту ошмётку пропускай мимо