Надежда Малышева

А чем питается Клин Блинтон ?

Александр

Ответами. Не надо ему отвечать.

Максим

С учетом того, что из него лезет.... Даже страшно подумать!!!

Александр Князев

Жиденок питается мацой и кровью христианских ребенков.
За тысячи лет этот скот козлопасов-бедуинов так и не превратился в людей

Марат

Эмоциями других.
Сукин бл***кий вампир.

Лена Татаринцева

Водку жрёт! А отрыжку сюда сливает

Андрей Франчак

Вот такие долбо-ебы и режут людей на части. Предлагаю хакерам вычислить его IP, а русским отморозкам приехать и казнить его!

Константин Удаков

Наивными пользователями, 99% из которых полные профаны в сетевых технологиях. Короче сладкий интерес вызывают. Опытные пользователи игнорируют, но ведь всегда находятся любопытные заглянуть в капкан... .
Добро пожаловать товарищи утопающие!

Марина

Возмущениями других людей, как энергитический вампир. Встречаются и такие, к сожалению...

Ан
Анна

какашками

Солнечный Зайчик

Дерьмом конечно...

Владимир Иванов

Гастербайтеры кормят

Sergey

Мне как-то инертно, что он там жрет...