Серёга Новиков

Клин блинтон сюда заходит или уже нет?

Сергей Литвиненко

Это тот прокремлёвский пропагандист, который по заданию начальства разжигал ненависть у русских к американцам? Не знаю.. .

В любом случае, проблема не в каком-то отдельном пропагандисте, а в том, что находящиеся у власти в России радикальные иудеи, судя по всему, специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" американцев, украинцев, кавказцев и т. д. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно американцы, украинцы, кавказцы и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) . По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму,
разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители
прямо либо косвенно упомянутых в тексте национальных, социальных и
прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются
неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

=============================================================

зы. Насчёт "mood dark", шелома и пр. (см. ниже) :

1. К сожалению или к счастью, я никогда не был националистом - в отличие от управляющих сегодня Россией иудо-экстремистов и их подручных (шабесгоев) .

2. Учёные давно установили, что когда мы кого-то обзываем - мы, как правило, неосознанно пытаемся приписать этому человеку (людям) свои собственные, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д.
Я обычно всем советую иметь это в виду, чтобы не палиться.
(См. http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/proekcija).

3. По другой версии, гораздо более правдоподобной, фамилия Шеломов происходит от еврейского слова "шалом" - http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов . Но даже если б фамилия матери Путина была Сидорова - это бы не имело большого значения. Достаточно просто посмотреть, в чьих интересах Путин работает, в чьих руках сегодня находятся российские природные ресурсы, предприятия, СМИ, шоубизнес и т. д. - и всё сразу станет понятно.

Екатерина Васина

Давно не было и хорошо.

Евгения Куркина

С неделю-две назад видел такой "ник"... Забавный бездельник, может повзрослел и теперь думает, как прокормиться, не сидя на шее у мамки?

Светлана Роц

Появляется периодически, в другом образе, но с тем же бредом

Де
Денис

Коллега а14, как положено националистам, не знает русского языка. Поэтому в Англии про него скажут - у него настроение темное По ихнему - mood dark. Шелом - старая форма слова "шлем". Так что Клинтон не одинок.