Наташа Безугленко

Почему все бессильны с задротом Клин Блинтоном?

Евгений

А что вы лично сделали против него?

Виктор Шнайдер

ну потому что полно баранов, которые не только ему отвечают, но и вопросы про него задают.

Анна

а может меньше тут сидеть надо? поля не вспаханы и коровы не доены.

Лидия

потому, что он задрот

Павел Буцан

Прекрасный вопрос Андрей! Здесь "банят" людей за безобидные вопросы, а провокатор чувствует себя вольготно.... Эта мразь спокойно издевается над людьми....

Егор

что с дурака взять?

Сергей Сударев

IP его психушки не определяется

Алексей Настюшенков

Ему нравится что мы обсуждаем его))

Светлана Калёнова

Не все (крейзи самйлик)

Ирина Заровная

У него динамический İP,вот и вычислить его практический невозможно, а аккаунты создавать можно и по 100 штук и толку от этого мало, да и если честно он никому и не нужен, хотя если выставить фильтр по тегам можно и запретить !