Яковлев Дмитрий

Чисто из интереса. Почему клин блинтона не забанят навсегда?

Ведь другим закрывают вход на проект по гораздо более мелкому поводу.

Па
Павел

Он на Старой площади сидит.

Татьяна Хритошина

Мне кажется это вообще не человек, а бот т. к. сидеть круглосуточно за компьютером - человеку такое не под силу. А его сообщения попадаются в любое время суток. Плюс он никогда не отвечает на комментарии. Вывод - бот. Моё мнение...

Денис Краснослободцев

может это и есть сам модератор?!!!

Oygoy Hgo

Это один из модеров.

Катерина Зинченко

видно чел свой в доску, одна команда !

Лидия Филимонова

Либо мозгов не хватает как обезвредить спам роботов, либо сам этот портал майл ру является частной собственностью клинов блинтонов.

Андрей Сербин

Не могут. Его банят - он делает новый аккаунт. Посмотрите, он же всегда ученик.

Ольга Боева

Клин блинтон - тёща модератора.
Манфред, положа руку на сердце, ТЫ стал бы рисковать?)))))))))))))))))))

Мария Агамалян

Он позиционирует мнение правительства за это не банят

Светлана Лисковая

а как он сам себя забанит???.))))))))))

Илья Пролыгин

просто его достала жизнь больше чем нас с тобой.. И он не видит выхода.. Помоги ему найти выход... а не вышвыривай его за борт корабля...

Ксения Лучкова

Банят аккаунт, если посмотреть его профиль каждый раз он новичок, вот если бы по ай пи адресу бан влепили то тогда ему на мыло вход на долго был закрыт.